Скандальные истины

Напечатать Категория: Новости
8 февраля 2012 Автор: lily_hoqar Просмотров: 3283 Комментариев: 39
НЕ очень вериться...





Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (8 февраля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Milord_M_T (8 февраля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Нашли голос внушающий, но это полный бред!!!


MaFiOZKa (8 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Ce za cuw pricem tut satana i Disney...Pro MCdold`s nu VoooWeee cuw s suma posxodili sad
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-08 09:20:18)
А что про Макдак было а то я не могу посмотреть?
img MaFiOZKa (2012-02-08 09:21:42)
Nuuu tipo eta podzemniye bunti,kotoriye postroili Amerikanci chtobi spratat qdajden vo vremya voyni!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-08 09:24:23)
Эта правда))) есть комната которая сделана под бункер у меня брат работал в Макдаке и он мне это рассказал))))
img MaFiOZKa (2012-02-08 09:26:09)
Nuuu neznayu ya ce ta neveru v etot bred
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-08 09:31:22)
Я тоже когда он мне рассказал сказала что за бред))) ну это изначально такая функция у макдака была а сейчас уже нет)))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MEZZANOTTE (8 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Полный бред
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

HaMiDoV (8 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Polniy Bred. There is no Basemant or bunker under MC and Disney has nothin to do with DEVIL !!! ITs all BS ...
uje ne znayut kak vnimanie lyudey privlech ...
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Pandora (8 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
полнейшая фигня.страху нагоняют с приближающей датой конца света. no
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
СнУсМуМрИк (8 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
нее не верится no
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

dr.Canik (8 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
tolko 2oye pravdopodobnoye
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vezirova (8 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
vtoroye video boleye meneye ponravilos..kstaty 2ye i chetvertoye video otricayutdrug druga....taki kalambur poluchayetsya druzya :) ex, a ostalniye video , nu iskluchaya eti dva, vsyo eto antiamerikanskiye wtuchki Rossiyi :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

°•MAKO•° (8 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ну может есть маленькая доля правды, но что-то не верится no
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

ONiYA (8 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
мдяяяяяяяяя)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

маленькое чудо (8 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Milony (8 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
1 i 3 video je tipo dobavlali takuyu novost zdes thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

[princessska] (8 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо..голос классный))


wub F.C Barcelona:* wub
Шафига (8 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
конца света не будет!!! cm
я позвонила и отменила wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
manga 4ever (8 февраля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
polniy bred tongue
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

аливка (8 февраля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
все решает АЛЛАХ
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

love and death (8 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
no comment wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Bu Qafqaz (8 февраля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012

Larena (8 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
4uw soba4aya
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

lala_ranetka (8 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
nicivo sibe wassat
 Статус: Девушка, а как вас зовут? - Асем... - А почему не А восемь? - А Вас как зовут? - Абзал! - А почему не об кухню?? :: Изменён: 19 ноября 2012

Cappuccino (8 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
............. no
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

MedinaA (8 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
her shey Allahdan aslidir!


...TULIP... (8 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Miss.Bakinka (8 февраля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

romantik (8 февраля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
esli pro etu mistiku snyali bi film, zarabotali bi ne ploxo deneq.
u avtora otli4noe fantasti4eskoe miwlenie.


Офелия25 (8 февраля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
не хочется верить, но ужас нагоняют своими предположениями и предсказаниями....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kavkaz girl=) (8 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
.................... thankyou
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Ragazzamideterranea (8 февраля 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
да бредятина это!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

GusPol (8 февраля 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
hahahahah kak vas legko obmanut eta kompaniya kotoraya izdaet eto video eto kompaniya prikolov eee kakie glupie ujss lol
 Статус: Tottenham 4ever! :: Изменён: 17 декабря 2011