...МуЖсКиЕ..СлеЗы...

Напечатать Категория: Новости
7 февраля 2012 Автор: ...TULIP... Просмотров: 2526 Комментариев: 16
...МуЖсКиЕ..СлеЗы...

Утверждается, что если мужчины вообще плачут, то делают это крайне редко, особенно на публике. Распространенный стереотип гласит, что плач указывает в мужчине на слабость. Время от времени сила этого стереотипа даже формирует общественное мнение. В 1968 году американский сенатор Эдмунд Маски, лидирующий кандидат в президенты от Демократической партии, похоронил свои надежды на избрание после того, когда его засняли во время выступления перед публикой «с глазами на мокром месте». Сенатор Маски позже отрицал, что плакал. Он утверждал, что слезы появились из-за холодной погоды. Это вполне могло быть правдой, поскольку сильный холод часто вызывает слезы, однако люди ему не поверили. Его кандидатуру отклонили как «слишком слабую для того, чтобы стать президентом»; в конечном итоге он выбыл из президентской гонки, канув в неизвестность, и никто, прошу прощения за каламбур; и слезы не проронил.
Тем не менее факты говорят о том, что мужчины плачут значительно чаще, чем принято считать. К примеру, исследования, проведенные в США, показывают, что женщины плачут в среднем 5,3 раза в месяц, а мужчины — 1,4 раза. Таким образом, в течение года в среднем мужчина плачет почти 17 раз.
Если плач — жизненно важный фактор для поддержания здоровья, способствующий освобождению эмоций и избавляющий от стресса, и если женщины в нашем обществе плачут с большей готовностью, такое положение дел вполне объясняет, почему мужчины столь подвержены заболеваниям, связанным со стрессом, и умирают раньше женщин. Возможно, женщины просто помнят о том, что ежедневные слезы помогают лучше врачей.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
REAL_EMKO (7 февраля 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
Шекилдеки сифете баханкими гюлмейим тутду wink Лучше пусть они не плачут lol wink
img Star girl (2012-02-07 08:41:55)
ахахх сяндя приколсанда))
img ...TULIP... (2012-02-07 16:57:21)
это я так обстановку разрядила)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Milord_M_T (7 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Я даже не помню когда в последний раз плакал, а тут говориться по 1-4 раза в месяц, нееее не может быть


MaFiOZKa (7 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Et cuw,chto mujcini neplacut oni neludi chtoli...
img MILASHKA_18 (2012-02-07 13:18:53)
да да согласно с тобой
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
маленькое чудо (7 февраля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
pust' ne pla4ut
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Zarina666 (7 февраля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
oni plachut, no nam etogo ne pokazivayut wink
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss.Bakinka (7 февраля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

loca (7 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
плачьте мужчины,нельзя все держать в себе.
один раз при мне заплакал парень,я не знала что мне в этот момент сделать.чувствовала себя виноватой,и была готова на все..интересно у парней также?)
img ...TULIP... (2012-02-07 13:17:39)
вряд ли))
img loca (2012-02-07 13:19:08)
у них наверное уже иммунитет к женским слезам)
img ...TULIP... (2012-02-07 13:39:49)
точно..)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

...TULIP... (7 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Забыла добавить...никогда бы не хотела стать свидетельницей мужских слез, потому что скорее всего впаду в еще большее отчаяние, чем он....Но это неизбежно, все мы живые люди!!
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 14:00:05)
vot soqlasna s toboy..koqda ya uvidela u menya bil stupor..
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
....KaTaRa.... (7 февраля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
esli uje muj4ina pla4et zna4it vse uje realno ploxo
img enigmatic (2012-02-07 14:34:30)
поверьте что не всегда так
img ....KaTaRa.... (2012-02-07 15:19:54)
nu neznayu((
img enigmatic (2012-02-07 15:29:49)
один пареь мне сам признался что когда его обижают он плачет. Вроде бы с виду был нормальным
img ...TULIP... (2012-02-07 16:56:40)
enigmatic...представляю твое разочарование)
img enigmatic (2012-02-07 17:54:38)
Это был ужас )))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zeka) (7 февраля 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img ...TULIP... (2012-02-07 16:59:21)
Не за что)
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

aytashka (7 февраля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
da uj qoy qalasinlar im ne pomeshayet, cem v porive qneva bit , tsoxlu tsoxlu aqlasinlar, kak u Ilhama na peredace wink Mjskiye slezi menya ne troqayut, naoborot gozumnen dushur o insan!


Awka (7 февраля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн

kakoy strashiy wink