Кошка подружилась с олененком))

Напечатать Категория: Новости
6 февраля 2012 Автор: Riddle For You Просмотров: 3175 Комментариев: 35
Кошка подружилась с олененком))

В Одесском зоопарке произошло необычное событие – рыжий кот подружился с маленьким олененком. Что может быть более умилительным?

Кошка подружилась с олененком))

Фотография, на которой два пушистых маленьких друга прижимаются друг к другу, уже разлетелась по всему миру и неизменно вызывает приятное изумление – между котом и олененком чувствуется какая-то особенная связь.

Кошка подружилась с олененком))

Симпатичную парочку сфотографировал украинец Виталий Ткач, который так и не смог пройти мимо проводящих отлично вместе время рыжего кота и маленького олененка.

Кошка подружилась с олененком))

Все началось с того, что однажды олененок спрятался в тени от палящего солнца, и к нему случайно подошла кошка, которая также живет в зоопарке и которая тоже не любит жару.

Кошка подружилась с олененком))

После этого момента животные уже практически не расставались, как рассказали работники Одесского зоопарка.

Кошка подружилась с олененком))

Кошка и олень очень любят проводить время вместе и при этом удивительно ласково друг к другу относятся, не замечая даже других животных в зоопарке – настоящие чудеса.
Каааак мило)
crying

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Кошка подружилась с олененком))

Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (6 февраля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
duygulandim crying
img Tamam-Askim (2012-02-06 11:24:15)
mende sana inandim
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Chicaloca (6 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
мило))) спасибо!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MaFiOZKa (6 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan cudesa... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Milord_M_T (6 февраля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
На всех фотках, нюхают друг друга, по ходу нашли оба кайфовать чем wink
img Kazakhpyn (2012-02-06 12:08:43)
Wahaha, tochno


Dorianna (6 февраля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
рада за них))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Anarim (6 февраля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
avtor day now agliyirsan?)))))))
img Vesalya (2012-02-06 11:35:35)
))))))))))
img Riddle For You (2012-02-06 12:27:58)
К сожалению не понимаю азербайджанский((
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Smile For You (6 февраля 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Будут вместе даканцаа...
img Riddle For You (2012-02-06 12:28:16)
Ахахахах))Как мы))
img Smile For You (2012-02-06 17:32:12)
Даааа, чур ты ален.)))))))) У меня с этим животным не очень хорошие ассоциации. :D
img Riddle For You (2012-02-06 17:44:37)
Нееее,ты больше на оленя похожа)))))))))
img Smile For You (2012-02-06 17:49:27)
Ya na nego ne poxoja, on tupoy(( Potom tebe rasskaju pro odnogo alena)))
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Janim My Love (6 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
и вправду мило))))
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

Биберчик (6 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
lubov hecneye baxmir..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

RabaAllaha (6 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Некоторым людям тоже бы научится так понимать друг друга.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Pandora (6 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
животные умнее человека.хотя некоторые думают как раз наоборот.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Miss.Bakinka (6 февраля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ocen milo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vesalya (6 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
эхх моя подружка бу олен или пишик кими де олмады(((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

love and death (6 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
kak miloo smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (6 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
milo ) bi
img маленькое чудо (2012-02-06 15:11:26)
daaaaaaaa milo
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Kortny (6 февраля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Миленько smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Katito (6 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Наверно оленя валерианкой обмазали,вот и рыжий котик с него не слазит прям wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Vezirova (6 февраля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
djaaaaan)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Cappuccino (6 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
kak milo endearments
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ONiYA (6 февраля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
джааааааааан)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
как мииило....)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

маленькое чудо (6 февраля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
smile klassssssssno
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Офелия25 (6 февраля 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
милооооо endearments
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
CuckOo MonsTeR =D (6 февраля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
kak milo))))Kotik tokoy sladkiy)) endearments smile31
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
...albina... (6 февраля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
а у меня кот и собака так дружили))))что даже в одной будке вместе спали)
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Bella Tayler (6 февраля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
ayala kak miloooo)))))))))))))))))))))) obojayu koqda tak biavet))))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Ragazzamideterranea (6 февраля 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
crying **********************8
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Awka (6 февраля 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
ocen milo


SEVA is AZ (6 февраля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
Мило очень)))спасибо)))


Malenkaya devo4ka (6 февраля 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
такие милые)))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012