РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ ПРОТИВ ВРЕДНЫХ ПРЕВЫЧЕК

Напечатать Категория: Новости
2 февраля 2012 Автор: romantik Просмотров: 1430 Комментариев: 18
РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ ПРОТИВ ВРЕДНЫХ ПРЕВЫЧЕК


В последнее время рекламная кампания против курения дала свои плоды. Все меньше школьников курят табак или употребляют наркотики. Но это вовсе не означает, что они отказались от вредных привычек. Они просто идут в ногу с модными тенденциями, которые предлагают заменить табак и наркотики некоторыми видами конфет. Мода появилась среди студентов в США и вызывает беспокойство среди преподавателей. Студенты и старшеклассники измельчают конфеты Smarties, Pixy Stix и Kool Aid, а затем получившийся порошок кладут в ноздрю или набирают его через рот, выпуская носом облачко конфетной пыли, как это делают курильщики с табачным дымом. Координатор проекта отказа от наркотиков Shelby County Drug Free Coalition Project Safe Place Programs of Family Connection, Inc., Кэрол Уильямс, сообщил, что дети в буквальном смысле вдыхают сахар в свой организм. Хотя сахар не обладает теми страшными разрушительными способностями, которые есть у наркотиков, эта вредная привычка тревожит Уильямса. Она может привести к инфекции носовых пазух и верхних дыхательных путей. Но это не самая серьезная проблема, Кэрол Уильямс сообщил, что готовность подростков экспериментировать и пробовать различные вещества может стать основой для курения сигарет, употребления алкоголя и наркотиков. Впервые мода на вдыхание конфетного порошка появилась 3 года назад, с тех пор такое явление становится все более масштабным, распространяясь через Интернет. Школьники и студенты выкладывают видео, в котором учат других, как сделать конфетный порошок и как правильно его употреблять. Представители компании Smarties Candy еще 2 года назад выпустили официальное заявление, в котором высказывают осуждение сложившейся практике. Они сообщили, что родители должны объяснить своим детям вред наркотиков и других веществ, вызывающих зависимость.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (2 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (2 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
spasibki smile eto xorowo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
asya11 (2 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
давно пора убрать алкоголь и табак
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Cappuccino (2 февраля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Просто_Я (2 февраля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
pravilno delayut thankyou
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Шафига (2 февраля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору thankyou
P.S. не прЕвычек, а прИвычек feel
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
...:::LEYLA:::... (2 февраля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
RayskayA (2 февраля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
прикольно они придумали)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

konulka88 (2 февраля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
и такое услышали no
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

SUGRA (2 февраля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
...albina... (2 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
zhal' u nas takogo netu((((a to pol wkoli kurit i p'yut v bol'winstve devuwki.....
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Leyla Ah. (2 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
otkazivayas' ot odnoqo , pridumivayut chto-to druqoe feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (2 февраля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
insanlar bekar qalmaz bir wey taparlar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Milony (2 февраля 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
thankssss smile
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Kavkaz girl=) (2 февраля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
бред какой то мне кажется!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

dr.Canik (2 февраля 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
ushaqlari pis sheylere bele oyredirler!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MedinaA (3 февраля 2012 22:01)
Сейчас: оффлайн
...........spasibo