Королевская кобра

Напечатать Категория: Новости
1 февраля 2012 Автор: romantik Просмотров: 3684 Комментариев: 19
Королевская кобра — самая крупная из ядовитых змей, ее длина может достигать 6 метров. Несмотря на название, к настоящим кобрам она не относится и образует отдельный род. Королевская кобра — единственная змея, которая питается другими змеями, в том числе ядовитыми. При встрече королевские кобры меряются ростом. Та, которая короче, пристыжено уползает. Своим укусом она может убить слона.В отличие от других змей королевская кобра контролирует дозу яда. Людей она часто кусает вообще без яда, чтобы не расходовать его на того, кто не является едой. У королевской кобры — два члена. Половой акт королевских кобр может продолжаться до 72-х часов. В отличие от большинства других змей, она строит гнезда и заботится о детях.Говорят, она обладает отличной памятью и способна отличить того, кто ее поймал, от всех других людей.


Королевская кобра

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 февраля 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
такая длинная!!!! и страшная ещё


Chicaloca (1 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
ой боюсь
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
ненавижу змей
img Иллюзионист (2012-02-02 03:25:33)
странно) а сама то порой змея))
img Black_Ice_Cream (2012-02-02 09:36:21)
но ты же пока живешь))
img Иллюзионист (2012-02-02 14:09:39)
у меня противоядие есть)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MaFiOZKa (1 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Da xot carskaya ya nelublu ix... no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
не люблю и боюсь змей
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Miss.Bakinka (1 февраля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (1 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
intersnoye jivotnoye.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Milony (1 февраля 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
bilmirem daaayy korolevskidi ya nedi hamisi etni weydi wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014