Книга рекордов Гиннесса. 2012

Напечатать Категория: Новости
28 января 2012 Автор: ALIM87 Просмотров: 5680 Комментариев: 47
Книга рекордов Гиннесса. 2012

Наибольшее количество рекордных счетов в танцевальной игре

Элизабет Болингер из Айовы получила это звание за рекордный счет в 100 песнях в играх «Just Dance» и «Dance Central» и попала в издание Книги рекордов Гиннесса для геймеров 2012 года.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Наибольшее количество бутылок, открытых головой

Рекорд, поставленный Ахмедом Тафзи в Гамбурге составляет 24 бутылки.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Наибольшее количество попкорна, пойманное двумя руками

Рекорд за одну минуту составил 26 и был поставлен Джо Александером в Гамбурге

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самый старый инструктор йоги

На сегодняшний день это Бернис Мэри Бейтс из Флориды, которой 91 год.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самая массовая тренировка с хула-хупами

В ней участвовал 221 учащийся начальной школы Лонглиф в Нью Порт Ричи, Флорида.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самый массовый танец Soul Train

В нем приняли участие 211 студентов из Беркли, Калифорния.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Самая длинная шоколадка

Мирко Делла Веччиа, обладатель рекордов за самую большую шоколадную скульптуру и самое высокое мороженое. Теперь он сделал 15-метровую шоколадку весом в 6,8 кг.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самое массовое чаепитие

На это мероприятие в Эссексе пришло 334 человека.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Самое массовое занятие зумба-фитнесом

Комиссия насчитала 1439 человек, пришедших на занятие по зумбе в Нидерландах.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Обладательница многочисленных рекордов

Двадцатидвухлетняя Бриджит Джордан из Сандовала, Иллинойс, чей рост составляет 67 сантиметров и ее 20-летний брат Брэд являются самыми низкорослыми родственниками.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Самая рослая собака

Высота Новы, большой датской догини из Иллинойса составляет 89,2 см, а вес – 72,5 кг.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самая маленькая собака

Самой маленькой собакой на Земле является Люси, йоркширский терьер 14 сантиметров в высоту. Ее хозяйка – Салли Леоне Монтуфар из Абескона, Нью-Джерси.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самое большое количество ступенек, преодоленное собакой сверху вниз мордой вперед со стаканом воды

Бордер-колли по имени Свит Пи прошла 10 ступенек со стаканом, в котором было 140 грамм воды. Рекорд был поставлен в Вердене, Германия, 5 января 2008 года

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Наименьшее время, потраченное на залезание в чемодан

Составляет 5,43 секунды. Рекорд поставлен Лесли Типтон 14 сентября 2009 года в Нью-Йорке.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Наибольшее количество иголок в голове

Составляет 2009. Рекордсмена зовут Вэй Шэньчу, рекорд был зарегистрирован в Милане, 11 апреля 2009 года.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самая продолжительная карьера в театре

Ветераном израильского театра является Ханна Марон, которая 20 сентября 2011 года подтвердила, что выступает на сцене 83 года

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самое популярное видео

Клип на песню Джастина Бибера «Baby» по состоянию на 16 февраля 2011 года собрал 463829304 просмотра в интернете.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самая большая пицца, доступная в продаже

В меню Big Mama’s and Papa’s Pizzeria в Лос-Анджелесе есть квадратная пицца со стороной в 123 сантиметра, которую можно купить за $199.99. Ею можно накормить 100 человек и заказать с доставкой на дом – если предупредить пиццерию за 24 часа.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Максимальное количество пролезаний через теннисную ракетку

Скай Броберг из Австралии 25 февраля 2010 года пролезла через теннисную ракетку семь раз за три минуты. Рекорд был установлен в Риме. Одним из коронных номеров Скай является упаковка собственного тела в небольшой стеклянный ящик

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самый высокооплачиваемый актер телесериала

Хью Лори получает $400,000 за одну серию «Доктора Хауса» – самого популярного телесериала, который смотрят 81,8 млн. зрителей в 66 странах

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самая большая подушка-пердушка

Диаметр подушки, сдеанной Стивом Межером для мероприятия в Лондоне 14 июня 2008 года,составляет 3 метра.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Наибольшее количество рождественской иллюминации на доме

Рекорд принадлежит Девиду и Джейнен Ричардс, живущим в Форрест Экт, Австралия. Их дом и прилегающий участок украшены 331038 праздничными огнями. Дэвид не говорит, во сколько обошлась иллюминация, но все деньги, пожертвованные посетителями, передает в благотворительный фонд «SIDS and Kids».,

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Наибольшее количество цветочных горшков, изготовленных за 1 час

Рекорд принадлежит гончару Марку Байлсу, который 28 июня 2009 года сделал за час 150 горшков, таким образом одержав победу на конкурсе во время ярмарки гончаров. Второе место заняла Мэри Чейпелхау с 118 горшками.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Самый тяжелый мужчина-бодибилдер

Даниэль Секкареци – обладатель этого рекорда. Его вес составляет 134,99 кг.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Лучший результат в болотном триатлоне с маской и трубкой

Англичане Дэниел и Натали Бент – брат и сестра, показавшие лушчие результаты в болотном триатлоне с маской и трубкой. Результат Дэниела 2 часа 21 минута и 5 секунд, а Натали – 2 часа, 45 минут и 40 секунд.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Самая маленькая женщина в мире

Эксперт Роб Моллой (справа) и врач К. Суджатха (слева) измеряют рост Джйоти Амге. При возрасте 18 лет ее рост на 16 декабря 2011 года составлял 62,7 см.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Самое большое собрание людей, переодетых лепреконами

В театре Гранд Канал в Дублине собралось 262 человека в костюмах лепреконов.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


максимальное количество людей, поместившееся в одни трусы

В Кэнери Уорф в Лондоне 17 ноября 2011 года в одни трусы влезло 57 человек.

Книга рекордов Гиннесса. 2012


Самая длинная цепочка поцелуев

В Пекине 11 ноября 2011 года прошли самые массовые цепные целовашки с участием 351 человека

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Максимальное расстояние, пройденное горящим человеком без кислородной маски

Рекорд принадлежит Денни Дюстерхофту из Гамбурга и составляет 119 метр и 91 сантиметр.

Книга рекордов Гиннесса. 2012

Наибольшее количество стрел, пойманных с завязанными глазами за две минуты

Джо Александер из Гамбурга поймал с завязанными глазами четыре стрелы.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: рекорд

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Наибольшее количество иголок в голове

ой да... мне за него страшно стало) спасибо автору, интересная новость
img Leyla Ah. (2012-01-28 11:19:52)
na ejika poxoj ))))))))))))))
img Tamam-Askim (2012-01-28 15:24:13)
точняк))


Шафига (28 января 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
максимальное количество людей, поместившееся в одни трусы

В Кэнери Уорф в Лондоне 17 ноября 2011 года в одни трусы влезло 57 человек. wink


максимальное количество людей, поместившееся в одни трусы

В Кэнери Уорф в Лондоне 17 ноября 2011 года в одни трусы влезло 57 человек. wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
PEARL) (28 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн


дибилизм!
img Dan.R (2012-01-28 14:41:19)
Согласна=))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

rustik_1987 (28 января 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
послений - довольно странный рекорд
img Simuzer88 (2012-01-28 13:47:02)
они все с причудами)
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (28 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
максимальное количество людей, поместившееся в одни трусы wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Katito (28 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Самый старый инструктор йоги

На сегодняшний день это Бернис Мэри Бейтс из Флориды, которой 91 год.
молодец бабуля! bi

максимальное количество людей, поместившееся в одни трусы

мдаа...вот это рекорд прям,герои просто! Может тоже сшить трусы побольше, перебьем их рекорд wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Dark Knight (28 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
много странных рекордов


MaFiOZKa (28 января 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Самая большая пицца, доступная в продаже-WooooW wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Ragazzamideterranea (28 января 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
вот это да!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Brilliantik.N (28 января 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
ya toje xocu takje v camodan zalezat )))))
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Leyla Ah. (28 января 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
nekotorie prosto qlupie belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Vesalya (28 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
таких не похвалишь.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MedinaA (28 января 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
Самая длинная шоколадка!!!! smile