К Земле летит треугольный НЛО огромного размера

Напечатать Категория: Новости
30 января 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1920 Комментариев: 18
К Земле летит треугольный НЛО огромного размера
К Земле летит треугольный НЛО огромного размера
К Земле летит треугольный НЛО огромного размера


На днях американское космическое агентство (НАСА) вынуждено было прокомментировать ролик, выложенный в Интернете, что случается крайне редко - лишь в тех случаях, когда заснятый и наблюдаемый феномен и в самом деле шокирует.

Ролик, появившийся в сети, представляет собой последовательные кадры, сделанные с помощью телескопа, которым оборудован американский зонд STEREO-B. Он - один из двух аппаратов, которые сейчас наблюдают за Солнцем и находятся по обе его стороны (STEREO-B расположен сзади светила), обеспечивая полный обзор.

На кадрах, сотканных в фильм, слева и рядом с Солнцем, которое еще левее, видны Венера, Земля, Марс и некий довольно яркий объект. Но основные - аномальные - события разворачиваются справа. Оттуда - по сути откуда-то из космоса - появляется еще один объект, который движется в сторону Солнца.

Энтузиасты увеличили движущийся объект, "отфильтровали" изображение. И оказалось, что он треугольной формы. Точнее, выглядит двумя равносторонними треугольниками, соединенными сторонами.

"Это огромный космический корабль", - сделали вывод мистически настроенные эксперты. И подсчитали: корабль сблизится с Землей 1 марта 2012 года.

От 2012 года люди ждут нехороших сюрпризов - вплоть до конца света. Многие волнуются, некоторые даже паникуют. Может быть, учитывая тревожные настроения в массах, специалисты НАСА и снизошли до разъяснений. Попытались успокоить, выложив их на официальном сайте.

Если верить американскому космическому агентству, то кадры, выложенные на YouTube, подлинные. Сделаны 26 декабря 2011 года. Но треугольный космический корабль реально не существует. Он - оптическая иллюзия. Представляет собой "внутреннее отражение Венеры в оптике телескопа". Такой эффект, по словам специалистов, наблюдался много раз".

"Треугольник" становится видимым в тот момент, когда в поле зрения камеры зонда попадает Венера. Венера возникает слева, "треугольник" - справа, но оба находятся в плоскости камеры.

Как объясняют специалисты, бывает, что входящий свет несколько раз отражается от линз и зеркал телескопа. В результате и появляются оптические артефакты: или круги, или треугольники.

Для примера НАСА приводит артефакты и в форме круга, и треугольника, которые возникли у Земли на снимках, сделанных зондом STEREO-B, в мае 2007 года.

На вопрос, каким образом "треугольный космический корабль" может лететь к Земле, если он артефакт и оптическая иллюзия, в НАСА не отвечают. Но логично предположить, что и полет иллюзия. Возникает за счет того, что движется зонд.

Словом, отбой. Визит инопланетян, назначенный на 1 марта 2012 года, отменяется.

Кстати, нынешняя "тревога" по поводу надвигающихся на Землю инопланетян, далеко не первая. Недавно люди переживали по поводу гигантского НЛО , обнаруженного рядом с Меркурием. Чуть раньше ждали целую армаду космических кораблей - 8 штук, прибытие которых намечалось на 21 декабря 2012 года. Некоторые видели много огромных "летающих тарелок" рядом с Солнцем и отводили нашему светилу роль "Звездных Врат".



Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (30 января 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
MDaaa gorekde ne olur...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
fainka_19 (30 января 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБЕ ВИДЕО ,ПРИБЫТИЕ, НАЗЫВАЕТСЯ ТАМ 40 СЕРИЙ ПО 5 ,7 МИН , ПОСМОТРИТЕ ...

О ВИДЕО

В этом документальном фильме исследуются Открытия в Мировых Религиях Относительно Прибытия Антихриста Дэджджела, Имама Аль-Мэхди, и Второго пришествия Христа (Мессия). Работа, Вдохновленная Hashemsfilms и конечно Словами Благородного Корана, Святой Библии, и Торы, Прибытие - Объединенное Производство truthseekers Noreagaaa и Achernahr.

Этот фильм объясняет, как нами управляют сатанисты, и мы стали частью системы Dajjal-Антихриста. Это откроет ваши глаза и объяснит много вещей, случающихся вокруг нас... что действительно случилось в сентябре 9/11.
img Sinner_Man (2012-01-30 12:21:50)
Da fainka, ti prava, film seryozniy, stoit prosmotra. Ya vse serii prosmotrel. I teper mne vo sne mirewitsa odni priamidi do stolbi....:)
img Sinner_Man (2012-01-30 12:23:34)
V etom filme kak raz i pro NLO toje rasskazivaetsa. I po4ti dakazivaetsa, 4to vse eti kosmi4eskie karabli kotorix mi znaem, okazivaetsa oni vovse ne kosmi4eskie a zemnie. I k 4emu gotovitsa eto propoganda pro NLO toje tam govoritsa. Posmotrite etot film i vse poymete
 Статус: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Жизнь без детей, что рай без ангелов
asya11 (30 января 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
не правда по любому))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

fainka_19 (30 января 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
АнтиХрист Часть 4 Доказательство прибытия антихриста
 Статус: Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!! :: Изменён: 14 мая 2011

Жизнь без детей, что рай без ангелов
Vesalya (30 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
я не верю.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Йикьий (30 января 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
алгебру учится будем:)))
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Zeka) (30 января 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
nee veryuu
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

XxCrashTwinxX (30 января 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
по мифологии Майи конца света не будет они не говарили что будет конца света а просто сменится Эпоха мы перейдем на 6-ю эпоху и на Вадолея если щяс рыба.. и со связи этими событиями описывается что будет прибытие Богов наверно Аннунаки чтобы передать новую эпоху или незнаю сменить.. влюбом случаи в этом году ожидаются изменении !!
к тому же существуют разные измерении если вы незнаете об этом мы живем в 3-тим измерении вполне наверно перейдем в 4-ое измерение так тоже описывается. но конца уж света не будет неверю что все мы умерли..
вить существуют расы разумных инопланетян на самом деле в космосе есть и плохие..
спс новость отличная!
img krasotka#1 (2012-01-30 17:23:41)
a chto takoye izmereniye?
img XxCrashTwinxX (2012-01-30 18:01:48)
я тоже не очень то хорошо знаю именно про измерений.. но вот что знаю измерение то что вот например как в графике 2D и потом идет 3Д и больше больше.. больше измерений больше возможностей! я верю в то что существуют даже существа под таких измерений мы их не видим наверно что они тоже нас.. впринципе измерения ето как бы то что видем понемаеш тость то которые у нас есть возможности в жизни... в этой жизни столько вещей есть что мы люди еще изучаем)) а я вот многое изучаю интересуюсь вот что знаю тем же и делюсь. есть много разумных существ в космосе потомучто в космосе миллиарды триллиарды галактик планет их не расчитать! и не может быть что только мы люди существовали! а на самом деле в древности толчка нам людям дали инопланетяни в развиити тоесть
img Kazakhpyn (2012-01-30 18:35:30)
Да ну просто устали делать и вот последствия)
img XxCrashTwinxX (2012-01-30 18:53:56)
чего устали делать про какую ты последствию офишироваеш?
img Kazakhpyn (2012-01-31 10:24:39)
Календарь !))
img XxCrashTwinxX (2012-01-31 12:42:17)
ну насчет календаря они зделали календарь для нас тоесть почему бы им создать календарь дальше.. уже не к чему былобы) а для нас зделав и оставив календарь чтобы мы сами чего то знали.. вить какие то изменении вроде и будет поэтому создано календарь.. эти племена хорошо разберались в астраномии.. впрочем им помогали высоко развитые существа из космоса как это все говарится.! )
img krasotka#1 (2012-01-31 12:55:02)
nu ya znala chto tol4ok v drevnosti dali inoplanetani daje qovoryat piramidi oni pomoqali postroit vot pro izmereniy ne znala spasibo oqromnoye
img XxCrashTwinxX (2012-01-31 13:15:01)
да да.. многое что есть)... нзч) и точно то что пирамиды строить инопланетяни помогали, и эти пирамиды не просто так возведены они есть во многих странах специальных местах.. мне вообще иногда кажется что в школах то что проходим мы там физику ето еще ничто есть больше чего того не написано в школьных книгах о физике.. тоесть существует еще другие возможности! Красотка - ты напрмирер по тебе самый максимальный скорость какое? и кто создал?) а я тебе скажу что есть больше.. токо ответь может знаеш..
img krasotka#1 (2012-01-31 13:20:10)
tot skorost kotoriy nu vot lu4 solnca doxodit do zemli poi moyemu eto samiy visokiy skorost
img XxCrashTwinxX (2012-01-31 13:37:41)
тоесть скорость света ?) как мы все знаем со школы что самый максимальный скорость ето Свет и не может быть больше как описал Ейнштейн.. но недавно ученные еси не ошибаюсь из лаборотории Швецарии нашли частички которые превосходят Свет на сколько то секунд. и они все в шоке то что нашли)) вот и обломили этот закон Ейнштейна.. а эти частички так называемые - Частичка Бога.. или Божественные частички ! и эти частицы то что можна будет преоброзовать Звездные врата как в фильмах с одной месты галактики можна попасть в другое.. но ето все уже в дальнейшем чтобы там создать такое и все все.. конечно же многгое рук дел высоко развитых инопланетян.
img krasotka#1 (2012-01-31 13:45:40)
otkuda ti eto vse znayes kakoyto sayt ili v kniqax ya yeso v 9 klasse no etoqo niqde ne slisala
img XxCrashTwinxX (2012-01-31 13:52:49)
нуу конечно не слышала я тоже со школы незнаю.. а много док фильмов сморю и реальные видео на все такое также в youtube-e, мне просто интерестно все ето вот и нахожу.. всегда интересуюсь о космосе об о всем этом) добавься в друзья пообщаемся.
img krasotka#1 (2012-01-31 16:25:27)
ne a
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
love and death (30 января 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
spasibki
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (30 января 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
не верится...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
krasotka#1 (30 января 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
zachem nikto ne verit a? close_tema
img XxCrashTwinxX (2012-01-30 18:03:57)
потому что такие люди чем то закрыты ! и не хотят узнавать жизнь с другого взгляда.. о фактах боятся) наверн
img krasotka#1 (2012-01-31 12:57:21)
aaaa ponyatno
 Статус: no boys no problems :: Изменён: 4 марта 2012

misenok) (30 января 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
daaa tema super spasibki ...))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Наил..GraZ... (30 января 2012 20:07)
Сейчас: оффлайн
Возможно это правда


IslamaA (30 января 2012 20:12)
Сейчас: оффлайн
ne veru, ne verila i ne budu!:/
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

HaPpineSs_RaY=)) (30 января 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
пусть прилетают, встретим с букетом цветов laughing
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ