Первый человек, которого вылечили от СПИДа

Напечатать Категория: Новости
27 января 2012 Автор: ОдИнОкИй РоМеО Просмотров: 4227 Комментариев: 31
Первый человек, которого вылечили от СПИДа


Американец Тимоти Рэй Браун стал первым человеком, у которого зарегистрировано излечение от СПИДа. ВИЧ вызвал у него лейкемию. В 2007-м году чтобы облегчить себе жизнь Тимоти Рэй Браун сделал операцию по пересадке костного мозга. В ходе операции в одной из клиник Берлина, пациенту пересадили костный мозг от человека, который генетически невосприимчив к СПИДу (таких, европейцев насчитывается около 1%).
На удивление врачей после операции произошел странный «побочный эффект» – вирус иммунодефицита полностью исчез из организма Тимоти Рэй Брауна.
Сейчас историей Тимоти Рэй Брауна, получившего в американских СМИ прозвище «берлинский пациент» занимаются врачи. Впрочем, их вердикт уже очевиден – то, что произошло с Тимоти Рэй Брауном не подходит для лечения минимум 33 миллионов человек, больных СПИДом.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (27 января 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
надеюсь и других смогут вылечить
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Marry (27 января 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
молоцы что вылечили)
img dr.Canik (2012-01-27 10:30:47)
eto ne oni vilechili,a kostniy mozq pomoq.
img Marry (2012-01-27 11:59:11)
но все же))))
img Кёнка (2012-01-27 15:51:52)
dr. yene de o ideyanin muellifleri varda ))) ix nado blaqodarit i Allaha
img dr.Canik (2012-01-28 10:47:52)
Soz ay Kenka.
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Chicaloca (27 января 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
побольше бы таких случаев излечения от страшных болезней
img gogo na pozitive (2012-01-27 10:27:29)
да да да да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Pandora (27 января 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
а может очередная утка?сколько этих вылеченных уже было.
img АКИЛА (2012-01-27 10:10:35)
это точно, а особенно в то время, когда придумали якобы лекарство "армениум"
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Tamam-Askim (27 января 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
прогрессируют!!! молодцы


MaFiOZKa (27 января 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
WooooW et j kruto... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Black_Ice_Cream (27 января 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
побольше бы так
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

konulka88 (27 января 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
иншаллах всех вылечят
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

СнУсМуМрИк (27 января 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
хяршей Аллахын элиндяди
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Vesalya (27 января 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
дай Аллах всем здоровья.
img Кёнка (2012-01-27 15:52:42)
Amin!
img Fraulka_004 (2012-01-27 22:32:37)
Amin
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katito (27 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Да он счастливчик!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (27 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
day Boq vsem zdarovya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (27 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ozu komey olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
nel4ik nika (27 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ALLAH HAMIYA KOMEK OLSUN!
 Статус: Я знаю, кого люблю и кто мне дорог. Все остальные меня просто не касаются. И если вы меня потеряли, мне вас бесконечно жаль. :: Изменён: 29 января 2012

SUGRA (27 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
eto xorowo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Биберчик (27 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Min wukur ki sagligina qovuwub..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (27 января 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
inwallah naydut sposob kak i druqix vili4it ot etoy zarazi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

misenok) (27 января 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
allah xamini sahlasin
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Friends call me Dude (27 января 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
желаю,чтоб всех 33 млн. вылечили!
 Статус: I adore Penelope Cruz,Johnny Depp and Tyra Banks!!! :: Изменён: 11 августа 2011

romantik (27 января 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Kortny (27 января 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Повезло thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Dark Knight (27 января 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
счастливчик


ONiYA (27 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
радостная новость хоть чего-то добились...достойного!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Офелия25 (27 января 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥