Как восстановить работу мозга за 20 минут?

Напечатать Категория: Новости
26 января 2012 Автор: Riddle For You Просмотров: 2710 Комментариев: 32
Как восстановить работу мозга за 20 минут?

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда нужно сделать очень много в предельно сжатые сроки. Что конкретно – не так уж и важно, главное, что голова идет кругом, времени не хватает, а отдохнуть просто необходимо. Что делать? Требуется найти способ быстрого восстановления сил. Если организм невероятно устал и обессилел, ему поможет… кофе. Всего за 15-20 минут ваш разум восстановит силы. Никаких сверхзатрат, ни материальных, ни физических нести не придется. Чем больше вы устали, тем заметнее будет эффект.
Потребуется чашка эспрессо. Важно именно залпом выпить кофе и прилечь, расслабиться, закрыть глаза и поспать от 15 до 20 минут, но не больше! Дело в том, что именно такой промежуток времени требуется для того, чтобы кофе активизировался в кишечнике и обеспечил легкое пробуждение ото сна. Спать дольше нельзя, так как в этом случае вы выйдете из фазы быстрого сна и вступите в фазу длинного сна. Тогда потребуются неимоверные усилия для пробуждения. Если все сделать верно, то в результате разум прояснится, и вы почувствуете себя выспавшимися. Организм, конечно же, не отдохнет полноценно за это время, но можно будет со свежей головой приступить к делам.aj

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (26 января 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
MDaaa SanX...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (26 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
спасибоооооооо))))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DRK (26 января 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
но кофе вредно для сердца sad


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Miss.Bakinka (26 января 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Chicaloca (26 января 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
нельзя все же много кофе пить! все в меру! спасибо за нфу! полезно!!!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Zeka) (26 января 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Olika (26 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Его Принцесса:) (26 января 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (26 января 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Совет хороший, но для работы в офисе не поможет ибо поспать будет не реально)))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
love and death (26 января 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
kak pozitivno wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (26 января 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
SPASIBOO TO4TO NADO!!)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

[princessska] (26 января 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
знаю..


wub F.C Barcelona:* wub
Будь проще... (26 января 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
FeeL_Happy (26 января 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
smile love pasibki djan
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
dr.Canik (26 января 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
reklama espresso chtoli?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Leyla Ah. (26 января 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Tamam-Askim (26 января 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо


dinara-mj (26 января 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Enriquette97 (26 января 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (26 января 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
попробую smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Sabinkin (26 января 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Malenkaya devo4ka (26 января 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
эт мне надо)спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

lina43 (26 января 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
ex, mne kofe ne pomogayet( naoborot, kogda ya pyu kofe ili espresso, mne xo4etsya spat)))
img enigmatic (2012-01-27 01:17:32)
Точно как я.)))А некоторые говорят что выпив кофе не могут заснуть. Значит мы необыкновенные =))
img lina43 (2012-01-27 20:07:14)
daaaaa))) mi neobi4niye))) ne takiye, kak vse)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Kortny (26 января 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,я знала thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Кёнка (26 января 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
Nese menlik olmadi bu xeber, hercend adindan ferqli bir wey dushundum (
spasibo vse taki
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Larena (26 января 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
ну конечно там же кофеин

ну конечно там же кофеин
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

°•MAKO•° (26 января 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
не люблю кофе feel
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Kazashka04 (26 января 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
а Я вначале подумала,что здесь что-то с цветами шрифт связано)))))) cz cn
img Princessochka (2012-01-30 17:27:33)
я тоже так подумала=))
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

elvinmehdiyev (26 января 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
avtor respekt
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012