Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на мертвой подруге (4 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости
21 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 12267 Комментариев: 116
Как сообщается, для проведения свадебной церемонии мертвую женщину обрядили в короткое свадебное белое платье, чулки, фату и перчатки. Согласно распространенной информации, девушка, незадолго до гибели предлагала своему другу заключить брак, однако мужчина отказался и попросил её подождать. Однако, после того, как девушка погибла, мужчина решил устроить брачную церемонию, чтобы мечта погибшей возлюбленной исполнилась.

На свадьбе так же присутствовали специально приглашенные певцы и артисты, родные и друзья Юнйинга. Тайское телевидение показало репортаж о необычной траурной свадьбе. В результате, эта история вызвала широкий резонанс в обществе. Некоторые граждане, видевшие фото и репортаж о свадьбе, назвали поступок Чадила самопиаром, и осудили его идею.

Однако, журналист, написавший репортаж о жутковатом событии отметил, что знаком с женихом лично и считает его намерения абсолютно искренними. Журналист так же отметил, что Юнйинг действительно любил свою подругу, которую знал десять лет. В то же время, автор статьи не мог не признать, что поступок мужчины выглядит странно. Является ли брак Чадила с его подругой официально зарегистрированным или же свадьба была скорее театральной постановкой, не уточняется.

Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на мертвой подруге (4 фото + видео)


Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на мертвой подруге (4 фото + видео)


Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на мертвой подруге (4 фото + видео)


Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на мертвой подруге (4 фото + видео)



Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 103 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (21 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар wassat
Боюсь мертвых людей.
img Goga Ashkenazi (2012-01-21 07:59:01)
Бояться нужно не мертвых а живых. Вернее не бояться а остерегаться.
img dolcevita (2012-01-21 09:47:17)
В принципе я с вами согласна. Просто с детства боязнь мертвых людей.
img MaFiOZKa (2012-01-21 10:11:37)
Nesaimka-Polnustyu soqlasna s taboy
img Omrum (2012-01-21 15:05:41)
))) согласно бойтесь лучше живых, я много мёртвых видела, ещё никто не вставал меня не душил)))
img Mariyam_)) (2012-01-21 15:52:26)
Фу капец, ему чо делать нчего??? это же НЕВЗАИМНОЯ ЛЮБОВЬ, капец, а Родители этой девушки чо согласны?? ЭТОТ МУЖИК БООООЛЬНОЙ ему лечится надо
img MaFiOZKa (2012-01-21 15:57:22)
Neprenimay tak blizko k serdcu maaas...)))
img Mariyam_)) (2012-01-21 16:42:38)
не ну просто у этого Чела не все дома
img MaFiOZKa (2012-01-21 18:31:48)
Nu et yasnenko...)
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:20)
daa, ya s vami soqlasna
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:21)
daa, ya s vami soqlasna
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:22)
daa, ya s vami soqlasna
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:23)
daa, ya s vami soqlasna
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:24)
daa, ya s vami soqlasna
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:24)
daa, ya s vami soqlasna
img xxxxxxxxxx (2012-01-22 21:54:25)
daa, ya s vami soqlasna


Tamam-Askim (21 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
я не считаю что это пиар! но думаю это не правильно жениться на умершей !!!
img Наил..GraZ... (2012-01-21 12:29:05)
согласен)
img MILASHKA_18 (2012-01-21 17:41:22)
согласно
img daddysgirl77 (2012-01-22 16:20:24)
Через пару лет захочет развестись - придется выкапывать???!!!!!
img MILASHKA_18 (2012-01-22 16:43:27)
хахаха)))))))))))) наверно)


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
ужаас
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Little Deer (21 января 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
она же вся бледная
img Azorari (2012-01-22 13:37:03)
она вся мертвая)
img Little Deer (2012-01-28 08:33:00)
ахах))))


rustik_1987 (21 января 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
бред какой-то, в голову не лезет huh
img SEVA is AZ (2012-01-21 08:32:50)
вот вот,и я о том же!!)
img Ранимая ухтишка (2012-01-21 20:53:05)
tUPIZM+IDIOTIZM
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Биберчик (21 января 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ne menasi var olenle evlenir..sadece qizi gelin paltari ile basdirmaq olardi ki,geyinmis olsun amma onunla evlenmek duzgun deyil mence..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

СнУсМуМрИк (21 января 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
мурашки по коже sad
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

zakaz001 (21 января 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
deyesen ele konec sveta heqiqetende yaxinlashir artiq adamlar deli olurlar!!!thanks
img Tamam-Askim (2012-01-21 12:48:42)
deli adamlar hemese variydi
img zakaz001 (2012-01-22 09:16:51)
no ne da takoy stepeni deli da)
img Tamam-Askim (2012-01-22 09:17:56)
может ты не знал))
img zakaz001 (2012-01-22 09:19:13)
vozmojno belesini birinci defedir eshidirem)
img Tamam-Askim (2012-01-22 09:21:04)
честно говоря и я)
 Статус: а хочешь, я научусь танцевать как Usher? буду взрывать танцполы нашей Раши или раскачаюсь до нереальных сайзов на лицо маску и ограблю кассу :: Изменён: 23 января 2012

MaFiOZKa (21 января 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Nuuuu,chto tut skajew lubit cuvak
img Michelle (2012-01-21 18:36:14)
Вот именно) он любит и этим все сказанно)))
img Azorari (2012-01-22 13:37:53)
Любить можно живых, а мертвых хранить в памяти и в душе.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (21 января 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

asya11 (21 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
wassatя в шоке
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DRK (21 января 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
еще брачную ночь устроил бы huh
img love05 (2012-01-21 12:12:11)
это же


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Maryamkina (21 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
я понимаю любовь и всякое такое... но на мертвой-то зачем жениться... wassat
 Статус: переполох, я замуж выхожу 26 мая) :: Изменён: 11 мая 2012

♡ ...Sevirəm səni...♡
NeжNый AnгеloчеK (21 января 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
не люблю я такие вещи и не понимаю
img Milony (2012-01-21 17:43:22)
soqlasna ya toje)
img NeжNый AnгеloчеK (2012-01-21 22:26:14)
по ходу наши мысли совпали =)
img Milony (2012-01-22 16:18:38)
aqa tocno))**
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
YagmurTekin (21 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
а может он боялся что её душа не оставит его в покое....у Буддистов на это мания...
img Voobwe.Zabey (2012-01-21 11:51:23)
возможно..
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

...Onun heyati25... (21 января 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ну,каждый по-своему сходит с ума... belay
img KURD0001 (2012-01-21 21:26:40)
ТОЧНЯК))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Olika (21 января 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
да уж......
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Fatma-Mohammed-Amina (21 января 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
day neleri goreceyik goresen?? wassat
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
SweetMilly (21 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
ujassss daje slov net
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Voobwe.Zabey (21 января 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Estafurullah...bunnardan ne desen cixar durdom
 Статус: new life...new people...new problems.. :: Изменён: 27 ноября 2011

Dark Knight (21 января 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ну это бред. толку то


Aysuwka=) (21 января 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Оболдеть просто!!
Он с ума сошел это видно!!
Беспредел!
ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ГРЕХ!!!
 Статус: я люблю тебя...мама.. :: Изменён: 18 октября 2012

Боль стала светлой печалью.
Lovem (21 января 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
ШОК,ШОК,ШОК wassat Боже что твориться с людьми????? huh
img KURD0001 (2012-01-21 21:25:56)
И НЕ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ С ЛЮДЬМИ)
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

ONiYA (21 января 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
мерзко!(фу!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

аливка (21 января 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ghtlehjr yflj ,skj lj tt cvthnb yf ytq ;tybncz f yt gjckt
дурак надо было до ее смерти на ней жениться а не после bully no cr
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Fatma-Mohammed-Amina (21 января 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Некоторые граждане, видевшие фото и репортаж о свадьбе, назвали поступок Чадила самопиаром, и осудили его идею.

bes niye evlenmedi giz ona teklif eden vaxt..??? buda olu shotuna ginesler kitabina dushmey isteyir??? meshur olacaqda((( kul kishi bashina
img Dr.Ay (2012-01-22 20:39:15)
согласна.....если бы он любил её и действительно хотел жениться на ней;сделал бы это при её жизни ...а так поступок глупой и не правильный....это неуважение по отношению к девушке,на мой взгляд....
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
narmishok :) (21 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
это как то жутковато...
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

MissKavkaz (21 января 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
bu ne ya...xestidi ee bu .... lecitsya nado huh
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
MedinaA (21 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
on sovsem ujeeeee no


Талышка_az (21 января 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ой ужас....ненормальный!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014