Для чего нужен аппендикс?

Напечатать Категория: Новости
21 января 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5538 Комментариев: 43
Для чего нужен аппендикс?


В прошлом веке в некоторых странах у всех детей принудительно удаляли аппендикс во избежание возникновения аппендицита в будущем. Лишь недавно обнаружили, что аппендикс — это вовсе не рудимент. Он играет важную роль в иммунной системе человека, являясь своеобразным убежищем для микроорганизмов. Когда в кишечнике вследствие болезней погибает естественная флора, именно из аппендикса приходит «подкрепление». С другой стороны, сегодняшняя медицина позволяет восстановить флору кишечника с помощью лекарств, так что данная функция аппендикса становится малозначимой.


Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 января 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость, интересно


...:::LEYLA:::... (21 января 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
мне уже вырезали аппендицит!
img Наил..GraZ... (2012-01-21 12:34:07)
мне тоже)
img Gultaj (2012-01-22 07:06:35)
мне тоже, я была в 3 классе!!!!!!!!!
img ...:::LEYLA:::... (2012-01-22 07:21:12)
я тоже)))
img Наил..GraZ... (2012-01-22 11:04:55)
а мне в 5 классе)))
img Ильгара^^ (2012-01-22 22:08:47)
моему братуу вырезалии эт так ужаснооо....
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
SEVA is AZ (21 января 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))


dr.Canik (21 января 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
nedavno-eto 20let)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
rustik_1987 (21 января 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
интересный ответ дали господа ученые
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Биберчик (21 января 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
na dnyax ob etom citala..spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MaFiOZKa (21 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
WoooooW SanX za info...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (21 января 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
интересно было узнать thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

asya11 (21 января 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))интересно))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

SweetMilly (21 января 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
interesno
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
аливка (21 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
а я это знала ну вообщем без всякого интернета я просто собирала инфо по животным и по людям органы про аппендикс из энциклопедий и даже доклад делала специально я с училкой по биологии спорила что аппендикс нужный орган ))все равно спасибо моя теория доказалась)))
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

narmishok :) (21 января 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

B R I L L I A N T (21 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
у меня его нет feel
img careful_girl (2012-01-21 13:05:57)
a gde on?)))))
img B R I L L I A N T (2012-01-21 13:55:07)
вырезали))))))))))
img careful_girl (2012-01-21 15:57:19)
kefdesenki)))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Талышка_az (21 января 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо=))мой на месте=))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MedinaA (21 января 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
.................... thankyou


Kortny (21 января 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,интересно thankyou
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Riddle For You (21 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Знала,но все равно спасибо))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

[princessska] (21 января 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Malenkaya devo4ka (21 января 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Будь проще... (21 января 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ненужного ничего в организме нет)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
free_dom (21 января 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
поздняк)мне уже вырезали)))
спасибо love
 Статус: Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром! :: Изменён: 15 февраля 2012

love and death (21 января 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
znayu wto ot appendiksa boli ujasniye bivayut( ALLAH he4 kime gostermesin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Omrum (21 января 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо знала)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Leyla Ah. (21 января 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
da, znala , spasibo !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Kavkaz girl=) (21 января 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
Thanks)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012