Полгода на ограбление (2 фото)

Напечатать Категория: Новости
19 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2814 Комментариев: 41
Сегодня полиция Великобритании распространила сообщение о дерзком похищении банкомата из торгового центра Fallowfield в городе Левенсхьюм (Levenshulme) на севере Англии. Злоумышленники выкопали тоннель длиной 30,5 метров и с помощью электроинструментов пробили 40 сантиметров бетона прямо под банкоматом. Кража произошла в ночь на второе января.

По словам полицейских, преступники копали тоннель высотой почти в полтора метра около полугода. Тоннель начинался возле железнодорожной насыпи позади торгового центра и проходил под автостоянкой прямо под фундамент здания.

Количество похищенных денег не сообщается.

Полгода на ограбление (2 фото)


Полгода на ограбление (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 52 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dinara^-^ (19 января 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
если за зданием банка копали тоннель,то почему никто ниче не увидел what ,
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

MEZZANOTTE (19 января 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь оно того стоило feel
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

B R I L L I A N T (19 января 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
блин, ну люди с великим трудом заработали эти деньги wink копали и копали..не наказывайте их wink они заслужили...и за работу и за креативную идейку)
img XxCrashTwinxX (2012-01-19 14:56:41)
есть полно фильмов таких)) выкапывают прям в банк где деньги лежат)
img B R I L L I A N T (2012-01-19 17:49:49)
ну это фильм) а это уже реальность) кстати а че за фильм))?
img XxCrashTwinxX (2012-01-19 17:57:32)
чесно говоря название фильма не вспоменаю но есть фильмы такие просто суперрда) еще один есть тама играет в главные роли Джонатан Стетхем
img khatira_kh (2012-01-20 01:38:38)
фильм с участием Джонатана Стетхема,называется "Законопослушный гражданин",ребята.
img XxCrashTwinxX (2012-01-20 13:54:32)
да да)))))
img narmishok :) (2012-01-21 13:09:41)
хороший фильм
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

....KaTaRa.... (19 января 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
aa skolko terpenie nujno wassat
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

cheburashka83 (19 января 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

irena88 (19 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
ya predstavlayu,shto budet esli v bankomate v eto vrema ne bilobi deneq wink polqoda sebre bax eeeee. lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

yanash_96 (19 января 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo4ki)))))))))
 Статус: Если парню нравится девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех :: Изменён: 17 декабря 2011

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/14_28_4B3284D0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_16_.gif
dr.Canik (19 января 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe wassat
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (19 января 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Nice se... what
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Miss.Bakinka (19 января 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dolcevita (19 января 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Чем то напоминает фильм 11 друзей Оушена))


AnGeL_SmErTi (19 января 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
slov net
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
konulka88 (19 января 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
интересно wassat
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

love and death (19 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
v4era kak raz buna oxwar bir kinoya baxirdim wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (19 января 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
оооооооо....
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Dark Knight (19 января 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
вот умники, мне бы так


ОГНЕОПАСЕН (19 января 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ !!!! smile
 Статус: НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ ! :: Изменён: 21 января 2012

Malenkaya devo4ka (19 января 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
пральноо)))они заслужили))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

shewerzestein (19 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
круто..респект.....не каждый додумается до такого сте.


Anarim (19 января 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
esli tak truditca umeete tak idite rabotat
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

XxCrashTwinxX (19 января 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
мне фильмы привспомнились ))) точно такие же моменты есть в фильмах.. ех
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
°•MAKO•° (19 января 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
ого как продумали what
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

DRK (19 января 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
bacarana can qurban wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Офелия25 (19 января 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
как можно это не увидеть в течение почти 2 лет....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Amin4ik (19 января 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
Биберчик (19 января 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
bunlar deli lan ))))
img Kalocero (2012-01-19 22:16:12)
He dogurdan delidiler.. Bu gordukleri hele ishin yarisidi. Bankomatin guclu seyfi var. Hele onu acmaq var. Eger Bankomati acmaq ucun bashqa adam tapiblarsa pulun bir qismide ona verilmelidir. Maxsimum icindende cixar 200 000 min. Bu qeder pula gore bele eziyyet cekmek heqiqeten delilikdi sen demishken..))
img Биберчик (2012-01-19 22:54:46)
sen iwin ozetini mene yazmisan ee lap ))
img Kalocero (2012-01-19 23:07:48)
Yani deli derken bunu dushunurdun he meii...? ))
img Биберчик (2012-01-20 00:08:26)
meii...? bu nedi?)))
img Kalocero (2012-01-20 21:18:15)
Yani hemi..? Po Turecki ))
img Биберчик (2012-01-20 22:09:27)
evet evet aynen oyle efendim )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Sabinkin (19 января 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
swoon м дддааа.....спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................