Когда завершится строительство станции бакинского метро "Автовокзал"? - ФОТО

Напечатать Категория: Новости
17 января 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 4011 Комментариев: 20
Несмотря на то, что строительство станции метро "Автовокзал" ведется в ускоренном режиме, ее архитектурно-дизайнерский проект пока не подтвержден.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, по словам первого секретаря Союза архитекторов Азербайджана Эльбая Гасымзаде, в связи со строительством этой станции на рассмотрение было представлено несколько проектов, однако ни один из них не подтвержден.

Главный инженер Управления Бакметрополитена Хумай Гумбатов также отметил, что предлагаемые проекты не утверждены. "К нам на рассмотрение поступило несколько предложений в связи с проведением архитектурно-дизайнерских работ, - отметил он. – И сейчас ведутся переговоры по этому поводу, они должны быть согласованы с Кабинетом министров".

По словам руководителя пресс-службы метрополитена Незакят Таривердиевой, новая станция столичной подземки будет иметь современный вид. "Ее оснастят современными информационными и коммуникационными технологиями, на ней создадут современную инфраструктуру, - сообщила она. – Для информирования пассажиров на станции установят мониторы и электронные табло".

Станцию "Автовокзал" планируют построить без колонн, она будет предназначена для движения составов из семи вагонов, отметила Таривердиева. Сдать ее в эксплуатацию планируется в 2013 году, добавила она.

Отметим, что проезд на станцию "Автовокзал" будет через станцию "Джавадхан". Протяженность этой линии составит 2 200 метров.


Когда завершится строительство станции бакинского метро "Автовокзал"? - ФОТО
Когда завершится строительство станции бакинского метро "Автовокзал"? - ФОТО
Когда завершится строительство станции бакинского метро "Автовокзал"? - ФОТО
Когда завершится строительство станции бакинского метро "Автовокзал"? - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (17 января 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
"Джавадхан" haradi?)
img Miss.Bakinka (2012-01-17 10:21:31)
hele yoxdu olacaq..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Kavkaz girl=) (17 января 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
красиво очень!!!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (17 января 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
да, красиво. мне очень понравилось


konulka88 (17 января 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
красиво будет thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (17 января 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
smile .........
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
LanKa (17 января 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
krasotaaaaa winked winked winked winked winked
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
cheburashka83 (17 января 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dr.Canik (17 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
inshallah yaxshi olar
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
azeri_anqel (17 января 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
красиво) smile


Офелия25 (17 января 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Алескар Гашимов (17 января 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
построили б уже скорей
 Статус: не хочу учится, хочу женится :: Изменён: 13 декабря 2011

Diamond Queen (17 января 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
шикарно как всегда
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Талышка_az (17 января 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
Супер))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ahiska_kavkaz (17 января 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
ооочччень красиво
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
_MiRa_ (17 января 2012 23:34)
Сейчас: оффлайн
Здорово как )) Молодцы ))))))))))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Vezirova (18 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
klaaasno)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014