В Азербайджане найден скелет неопознанного животного? - ФОТО

Напечатать Категория: Новости
12 января 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2807 Комментариев: 30
Kак вы думайте кто это мог быть.?


В Азербайджане найден скелет неопознанного животного? - ФОТО
В Азербайджане найден скелет неопознанного животного? - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: foto

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
°•MAKO•° (12 января 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
вот это даа!!! без передних лап wassat а может это динозавр feel
img PLAYandBOY (2012-01-12 11:57:05)
да телеке показывали ето Чупокабра!
img dr.Canik (2012-01-12 13:21:10)
taktochno))))
img °•MAKO•° (2012-01-12 16:04:13)
но у чупакабры вроде есть передние лапы
img PLAYandBOY (2012-01-12 16:28:40)
а может кто то унес передние лапки )
img dr.Canik (2012-01-12 16:59:19)
unesli na xash))))
img PLAYandBOY (2012-01-12 17:02:13)
)))
img O.O (2012-01-13 12:34:24)
да это кошак дохлый.скелет не полный. в азербайджане стоко кошек и что никто дохлых не видел? а наверно 200 лет назад там ваще токо барашки бегали..............бедная дохлая кошара
img O.O (2012-01-13 12:38:20)
здесь отсутствуют фрагменты грудины, передние конечности, лопатки......грудная клетка не полная...........это котэ!
img elka.az (2012-01-14 00:05:42)
да) это кот. посмотрите в интернете скелет кошки...
img O.O (2012-01-14 16:49:34)
вот и тайна раскрыта:)
img elka.az (2012-01-14 20:24:24)
нам надо сниматься в детективах xD
img elka.az (2012-01-14 20:24:26)
нам надо сниматься в детективах xD
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Enriquette97 (12 января 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Riddle For You (12 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
У меня младшая сестра сказала что диназавлик wink
img Little Deer (2012-01-12 10:23:05)
)))))))))))))
img Miss.Bakinka (2012-01-12 23:00:01)
ayalla)))
img elvinmehdiyev (2012-01-13 01:17:47)
))))))))))))))
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

...:::LEYLA:::... (12 января 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
похож на динозавра
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (12 января 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
kawmar wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (12 января 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
dinozavrik wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
asya11 (12 января 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
я тож сразу подумала что динозавр)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

careful_girl (12 января 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
а где доказательства что именно в Азербайджане?))) а так не знаю чей скелет может быть))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

LanKa (12 января 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
wink smewnoy
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
SweetMilly (12 января 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
omg what it )))) ne ponela 4to pisala))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
Sladkaya Bryunetka (12 января 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
na dinazavra poxoj.........
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
АКИЛА (12 января 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
карманный динозавр? laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SanDy (12 января 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
net ne dinazavt u nih i perednie lapki esti pochti u vseh vidov , eta chtota drugoie ili peredniki ne nashli, thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Zeka) (12 января 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
ujjassss
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Офелия25 (12 января 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
это динозавр?
img Miss.Bakinka (2012-01-12 23:00:47)
net drakoncik)))))
img Офелия25 (2012-01-13 14:09:28)
логично))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kavkaz girl=) (12 января 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
ооо ужс...
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

DjSabirabad (12 января 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
брэд, склеили из разных костей


BAKINKA...)) (12 января 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
dinozavrik?
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
romantik (12 января 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
da ladno vam dinozavrik wink ,prosto rebyatam iz meditsini na lektsiyi bilo o4en sku4no,vot i vse wink


Талышка_az (12 января 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
это не ДИНОЗАВР а ДИНОЗАБР=))ухаха=))) wink
img Miss.Bakinka (2012-01-12 23:01:19)
tocna))))))))
img Талышка_az (2012-01-13 14:52:48)
ага=))))))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

seyr (12 января 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
чупакабра


Larena (12 января 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
nu mojet kakoe to jivotnoe kak to ne tak rodilsya bez perednik lap feel Anomalii bivayut ved
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

....KaTaRa.... (12 января 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
neznayu))))))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

konulka88 (12 января 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
............. feel
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Malenkaya devo4ka (12 января 2012 23:29)
Сейчас: оффлайн
динозавр,но без рук((
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Snikers (13 января 2012 00:07)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


_zaira_ (13 января 2012 00:37)
Сейчас: оффлайн
я на подобие видела в фильме про динозавров,кажись назывался "парк юрского периода " там в начале фильма
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

Omrum (13 января 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
это динозавр с оторваными передними лапками)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

xxxxxxxxxx (13 января 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
ohoooo.... 100% ermeni olusudu :)))))


Black_Ice_Cream (15 января 2012 04:05)
Сейчас: оффлайн
динозаврик?
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012