Премьер поздравил католиков не с тем праздником

Напечатать Категория: Новости
7 января 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 1245 Комментариев: 21
Премьер  поздравил католиков не с тем праздником

Премьер-министр Косово Хашим Тачи публично поздравил всех католиков с праздником… но не с тем. Премьер поздравил Ватикан и всех католиков не с Рождеством, которое сейчас все празднуют, а с Пасхой.

В своём обращении премьер Тачи сказал, что Пасха – очень важный для христиан праздник, ибо в этот день воскрес Иисус Христос. Он поздравил католиков с пасхой и пожелал им успехов, надежды на будущее, дружбы и любви, гармонии и мира.

Однако вскоре после обращения премьера члены его офиса заметили ошибку. Через пару часов на сайте премьера появилась исправленная версия поздравления, в которой был упомянут правильный праздник. Такие вещи иногда происходят – не так давно испанский министр перепутал на пресс-конференции фамилию баскетболиста с названием торговой марки. Некоторым министрам стоит получше готовиться к речам и встречам

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LanKa (7 января 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
tipo oni gotovyatsya)) kak mojno dopustit takuyu owibku))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (7 января 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
wink тупооой
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Enriquette97 (7 января 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ахаххахх
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

....KaTaRa.... (7 января 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
nuu nelzya tak owibatsya))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Dinara^-^ (7 января 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
wink придурок
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

dr.Canik (7 января 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
olabiler,muselmandi da ))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Талышка_az (7 января 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
wink .....................
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Samita (7 января 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
ne beda


Cappuccino (7 января 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
........... wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (7 января 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
wink во даёт!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Barbie-Doll (7 января 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
nahrena voobshe ih pozdravlyat'?!!! s ih kyafirskimi yazycheskimi ritualami?!!
v polnom shoke !!!!
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

Iska175 (7 января 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
AXAXAX YA UBIT wink lol
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
Little Princess (7 января 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
ахахахах
 Статус: Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья... :: Изменён: 20 декабря 2011

Граффити
Ahiska_kavkaz (7 января 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
вот лошаара wink
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
nuriya (7 января 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
Некоторым министрам стоит получше готовиться к речам и встречам
да уж это точно
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

miss Mira (8 января 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
bir terefden gulmeyim gelir bir terefdende qorxuram bashima geler wink
 Статус: ureyim menim... :: Изменён: 20 апреля 2012

NeжNый AnгеloчеK (8 января 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
вааай! биябыр олмаясан wink
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
Miss.Bakinka (8 января 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014