Названы самые раздражающие музыкальные хиты всех времен

Напечатать Категория: Новости
2 января 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1782 Комментариев: 20
Композиция "Axel F" 2005 года проекта Crazy Frog признана самым раздражающим хитом всех времен.

Названы самые раздражающие музыкальные хиты всех времен

Список из десяти самых надоедливых песен, попадавших на верхние строчки хит-парадов, был составлен пользователями сайта Top10.com, специализирующегося на формировании всевозможных рейтингов.

Второе место в списке заняла песня "The Birdie Song", записанная The Tweets в 1981 году. В тройку лидеров также попала "Merry Xmas Everybody" от группы Slade, датированная 1973 годом.

Как заявил представитель сайта Top10.com газете The Sun, рейтинг получился разнородным и содержит не только треки, которые можно расценить как "насилие над барабанными перепонками", но и обычные композиции, просто слишком часто звучащие в эфире.

Полностью рейтинг самых раздражающих чартовых хитов по версии Top10.com выглядит следующим образом:

Crazy Frog - Axel F (2005)
The Tweets - The Birdie Song (1981)
Slade - Merry Xmas Everybody (1973)
Teletubbies - Teletubbies Say Eh-ho (1997)
Whigfield - Saturday Night (1994)
Celine Dion - My Heart Will Go On (1997)
Vanilla Ice - Ice Ice Baby (1990)
Cher Lloyd - Swagger Jagger (2011)
Billy Ray Cyrus - Achy Breaky Heart (1992)
The Trashmen - Surfin' Bird (1963)

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ksesha24 (2 января 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Крэзи фрог - еще ничего, а вот Айс Бэби из каждого "утюга" когда-то неслась=)
 Статус: Я буду лучше..Просто верь в это... :: Изменён: 2 января 2012

Ahiska_kavkaz (2 января 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Miss.Bakinka (2012-01-02 22:20:44)
pojalusta)
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
Little Deer (2 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Crazy Frog всегда меня бесил)а вот Celine Dion - My Heart Will Go On и
Vanilla Ice - Ice Ice Baby мне нравиться))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-02 23:03:07)
i mne ice baby nravitsa*)))
img Little Deer (2012-01-03 10:16:45)
))))


asya11 (2 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Celine Dion - My Heart Will Go On (1997)
wassat как так
img Little Deer (2012-01-02 10:56:10)
Я тоже удивилась
img asya11 (2012-01-02 10:57:51)
да как вот такая песня могла быть раздражающей)
img Little Deer (2012-01-02 11:02:00)
Ее по-моему признавали самой лучшой песней)
img asya11 (2012-01-02 11:02:40)
да я тож так думала))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

NeжNый AnгеloчеK (2 января 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
хмм ну на вкус и цвет- товарища нет!
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-02 23:03:29)
da to4no*))
 Статус: Хочу счастья ... маленького такого счастья, с крохотными ручками и ножками и с твоими глазами. :: Изменён: 4 января 2012

я счастлива,что у меня есть ТЫ!!
000000000000000 (2 января 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
точно такая же новость на другом сайте есть.. смысл копировать новости?
img Anashka (2012-01-02 14:41:56)
не все же сидят на другом сайте))))))
img 000000000000000 (2012-01-02 17:36:08)
хотябы заголовок или другую фото этого фрога, слова от себя написать..=) полный CTRL+C, CTRL+V ))


IslamaA (2 января 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
crazy frog mena tak silno besiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit!!! ranting2
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Anashka (2 января 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Celine Dion - My Heart Will Go On wassat
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
sabi_saf (2 января 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Cher Lloyd - Swagger Jagger и Celine Dion - My Heart Will Go On smile мне нравятся эти песни


Vesalya (2 января 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Celine Dion - My Heart Will Go On wassat
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

SUGRA (2 января 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
Crazy Frog razdrajaet
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Black_Ice_Cream (2 января 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
меня не столько фрог раздражает,сколько это:" мы с тобой провисели две недели и все это время детка ты жуешь коктейли"
img SaMiRo4Ka_16 (2012-01-02 23:04:15)
axaxxaax to4noo*)) eta pesna realno besiit
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Iska175 (2 января 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
mena toka Crazy frog i Ice Ice Baby besiiiit angry nothing wacko doubledown ranting2 ranting_w girl_werewolf triniti
 Статус: Пушкин – первый русский рэппер. Он тоже рифмовал, имел африканские корни и умeр в перестрeлке. :: Изменён: 5 января 2012

(__Assasins Creed___)
Snikers (2 января 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
Spasibki :)
img Miss.Bakinka (2012-01-02 22:21:26)
pojalusta.


love and death (2 января 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
dyaaa uj....
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Anarim (2 января 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
Celine Dion - My Heart Will Go On (1997) smile
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

SaMiRo4Ka_16 (2 января 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
ne so vsemi soqlasilas' feel
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Ragazzamideterranea (3 января 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
Celine Dion - My Heart Will Go On (1997) Это как так????
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (3 января 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016