Ураааааааааааааа Турция в полуфинале!

Напечатать Категория: Новости » Спорт
21 июня 2008 Автор: mamedos Просмотров: 6426 Комментариев: 0

В Вене на стадионе Ernst Happel завершился матч 1/4 финала Евро-2008, в котором встречались сборные Хорватии и Турции. На самых последних минутах дополнительного времени команды обменялись голами, и счет стал 1:1. В серии пенальти точнее оказались турки - они забили первые три гола, а трое из четырех бивших по воротам хорватов не сумели поразить цель. Сборная Турции вышла в полуфинал, где встретится с командой Германии.

Послесловие' Да, после 119 минут бессмысленного катания мяча по полю развязка была суровая. Но я не ожидал, что хорваты не умеют бить пенальти.

Пенальти' Все! 3:1. Петрич пробил в правый угол, вратарь отбил. Больше пенальти бить не имеет смысла - турки выиграли.