Арсенал и Фенербахче вылетают из ЛЧ 2007/08

Напечатать Категория: Новости » Спорт
10 апреля 2008 Автор: FENIX Просмотров: 3698 Комментариев: 3

Вчера состоялось два матча 1/4 финала ЛЧ. Оба матча проходили в Англии. В столице Англии встречались 2 команда Англии - Челси и 1 команда ТУРЦИИ - ФЕНЕРБАХЧЕ. А в Ливерпуле встречались Ливерпуль и Арсенал.
Оба матча прошли под приимуществом хозяев. В матче Челси - Фенер хозяева открыли счет уже на 4 минуте ( гол на счету Баллака ), а точку в матче поставил Лэмпард на 88 минуте, Фенер имел очень много супер шансов чтобы пройти в 1/2, но все равно ФЕНЕР МОЛОДЦЫ.
Ливер и Арсенал за 6 дней провели 3 матча ( 2 в ЛЧ и 1 в Премьер Лиге ) и выиграл это противостояние Ливерпуль, который забил 6 мячей Арсеналу за 3 матча, пропустив 4. Счет открыли гости на 13 мин ( отличился Диаби ), на 30 мин счет стал равным ( Хьюпия ), счет стал 2-1 на 69 мин ( Торесс забил красиво ), на 88 мин счет стал 2-2 ( Адэбайор ) и казалосьо что все Арсенал в 1/2, но Джерард на 84 мин забил с пенальти. А точку в матче на 92 мин поставил Бабел, выйдя на радеву с голкипером.
Ливерпуль - Челси первая полуфинальная пара.
Сегодня пройдут еще два матча МЮ - РОМА, и Барса - Шальке. Матчи пройдут в 21-45 ( по Киевскому времени) и в 23-45 по бакинскому времени.
Желаю вам удачного просмотра и наслаждения от футбола.

спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.